sexstories

Administrator
Staff member
Dosto, meri kahani kamsin bhanji ki kawari bur ka seal thodne ke baad meri uske liye chudai ki hawas ka kissa bayan kar raha hu. Mei jo bhi kahani aap ke samne pesh kar raha hu, wo keval ek kalpana matar nahi hai. Ye mera saccha or niji anubhav hai.

Meri bhanji Pushpa jo school me pad rahi thi or maine usi samay uski seal tod di thi. Mera uske saath usi din se jismani rishta ban gaya tha. Mei jab bhi uske ghar jata tha. Tab wo kisi naa kisi bahane se mere pass aa jaati thi or mei usko apne aagosh me le leta tha.

Mujhe ab hamesha uski yaad satane lagi thi. Isliye mei bhi koi naa koi bahana bana kar uske pass aa jaata tha. Wo meri rah dekh rahi hoti thi. Hum dono baato - hi - baato me ek dusre ko bahut pyar karne lage the.

Jab se maine apna kala lund uski gori chut me dala tha.. wo to bas meri diwani ban gayi thi.

Ek din mujhe uski bahut jyada yaad aa rahi thi. Mei hostel se sidha uske ghar ke liye nikal gaya tha. Mei bahut khush tha. Lekin, jese hi mei uske ghar pahucha. Mujhe pata chala, ki uska ek chacha, jis ka naam Pappu hai. Wo aaya hua tha.

Wo bhi dikhne me bahut sunder or handsome tha. Wo kuch din ke liye rahne ke liye aaya hua tha. Mei use dekh kar thoda saa pareshaan ho gaya tha. Kyu ki uske rahte hue, mujhe Pushpa ki karari chut nahi mil sakti thi.

Pushpa mujhe dekh kar bahut khush ho gayi thi. Lekin, us ne mere pass aa kar pahle jese baat nahi ki thi. Pushpa ne salwaar kurta pahna hua tha or wo mujhe ek kamsin gudiya si lag rahi thi. Lekin uske chacha ki presence ne sab kuch kharab kar diya tha.

Hum ne bahut saari baatain ki.. Shaam ko jab mere jija ji ghar aaye or raat ko sone ka intzaam hua. To meri didi or jija ji bahar aangan me so gaye the or ek kinare par uske chacha or Pushpa ke sone ka intzaam hua. Mere liye khat par gadda laga diya gaya.

Mei akele hi sone ke liye majboor tha. Or udhar Pushpa bhi palang par sone ke liye chali gayi.

Wo mujhe dekh kar muskura rahi thi. Hum ek - dusre ki or dekh lete the.

Mere man ki iccha thandi ho gayi. Mere lund ko uski chut milne ki aasha khatam ho chuki thi.

Mei khat par akele hi soya hua tha. Mujhe aaj uske mamme dabane to kya, dekhne ko bhi nahi milne wale the.

Vishesh baat ye thi, ki usko bhi niind nahi aa rahi thi. Wo bhi mere lund ko dekhne ko bechen thi. uski chut bhi mere lund ki khusbu lene ko aatur thi. Mujhe bhi uski chut me lawada daalne ki khujlahat hone lagi thi.

Hum dono chudaswash jaag rahe the. Mei apne lund ko sahla raha tha.

Bahut der ke baad, ghar ke saare logo ke sone ke baad, uske chacha ne karwat li or uske mammo par haath rakh diya. Uske saath hi wo Pushpa ke chutado se sat gaya. Uski baaho me Pushpa thi. Mei pareshaan hone laga. Mujhe jalan hone lagi thi.

Pushpa ne meri taraf dekha, us se raha nahi gaya. Wo dhire se uthi or meri khat ke pass aa gayi. Maine apni baahe fela di. Hum dono ek - dusre ki baaho me sama gaye. Maine uski pith ko sahlate hue chuma.

Wo bhi kab se mere sparsh ke liye pyasi thi. Mera maal mere haath me aa gaya tha. Mera lund bhi ekdam se kadak ho gaya tha. Uska chacha soya hua pada tha. Mei apni bhatji ko apni baaho me liye hue chum raha tha.

Tab maine usko dhire se khat par chit lita diya. Uske bade - bade chucho ko maine dabana shuru kar diya. Uske chuche bade hi gol - gol or mulaya the. Mei unko badi hi becheni ke saath masti me daba raha tha.

Phir maine uski salwaar ka naada khol diya or utejit ho kar uski salwaar ko niche khichka diya. Uski gori - gori rane or chut ka jod saaf najar aane laga tha.

Pahli baar meri bhanji ne kaha, light jal rahi hai. Marwayoge kya?

Tab mei utha or light ko band nahi kiya, balki bulb hi nikal laya. Kamre me ghupp andhera ho gaya tha. Maine bhi ab befikar ho kar uske kurte ko bhi nikaal diya. Wo ab sirf chaddi or bra me hi rah gayi thi.

Maine usko khat par betha kar apni god me le liya. Iske pahle, maine bhi apni pant or baniyaan nikaal diya tha. Hum dono ab bas anduruni kapado me hi the. Hum dono ek dusre ko sahla rahe the. Mera lund kab se uski chut ke liye tadap raha tha.

Maine uski chaddi niche khiskayi or usko niche se pura nanga kar diya. Bahut himmat laga kar maine yahan tak ka mukaam hasil kiya tha. Maine ab samay naa gavate hue, apne aap ko bhi niche se nanga kar liya tha.

Apni madmast bhanji ko maine phir se chit lita diya. Maine uski tang chut or chikni raan ka gahra chumban le liya. Hai. kya makhmali maal tha. wo haath ke ishare se mana kar rahi thi. Usko gudguddi ho ne lagi thi.

Maine uske dono per apni kamar ke ird-gird daal diye or uski makhkhan si chikni chut par apne lund ki nok ko tika diya. Phir maine uski chut ko sahlate hue ek tagada dhakka maar diya. Ek hi shot me aadha lund uski chut me sama gaya. Uski chut ki garmahat or chiknahat se mera lund sarsarata hua ekdam se andar gus gaya tha.

Uski ek dabi se aaha nikal gayi.. oooiiii.. maa. Mama dhire se.

Maine uske gaa par apne hoth rakh diye or phir chumta hua, phir se ek karara dhakka maar kar pura lund uski chut me fasa diya or uski chudai karne laga.

Uski chut me jo jannat ka maja milta tha. wo mujhe kahin or nahi milta tha.

Mei lund ko bahar khich kar bahar nikaalta tha or phir se dhakka maarta tha, to wo sistkaar karne lagti thi.

Uski chut puri tarah se paniya gayi thi. mera lund or uski chut dono ke kaamras se chip-chip ho gayi thi or uski chut me se taral padarth bahar aane laga tha. Mujhe mahsus ho raha tha, lekin mujhe kuch dikh nahi raha tha.

Mei uski 20 minute tak dakapel chodta ra or uske jhadne ke turent baad hi, maine bhi apna der saara wiry uski chut par udel diya.

Hum dono shaant ho gaye the. Us ne uth kar apna salwaar kurta pahan liya tha. Maine bhi apne kapade pahan liye the or phir maine bulb laga kar room ki light jala di thi.

Phir hum dono ek dusre ki baaho me so gaye. Sab ke uth ne se pahle hi hum dono apni - apni jagah so gaye. Jab hum subah uthe, to hum dono hi normal mood me the. Hum dono ne sab ke samne bahut hi samanay the.

Mere jija ji or unka bhai Pappu bhi jija ji ke saath kaam par nikal gaya tha.

Mei bahan bhi nikal gayi apne kaam par. Wo jaate - jaate Pushpa ko school jaane ko bol kar chali gayi.

Mujh se pucha - Tu rukega yaa jaayega?

Maine kaha - dophar ko jaunga.

Didi chali gayi,

Tab maine Pushpa ko apni baaho me pakad liya or kaha - aaj school mat jana.

usne mujhe mujhe chudai ke liye aankh maar di, jab ki us ne school jaane ki puri tyari kar dli thi. Apni chulbuli chut par choti si chaddi or upar t - shirt pahani hui thi us ne. Uske upar frok numa skirt, sfed moze or boot pahne hue the. Uski jaanghe mast dikh rahi thi. Uski jaanghe aaj bhi bahut badiya hai.

Ab ghar ke saare log nikal gaye the. Sirf hum dono hi ghar par rah gaye the. Tab maine usko palang ke pass bulaya. Wo ithlati hui, mere najdik aayi. Maine uska haath khich kar usko apni jaangho par betha liya. Maine apne haath aage le ja kar uske mammo par rakh diya or masti me daba raha tha.

Mei uski sunder gardan ko chum raha tha. Meri bahan ke ghar ka maal mere haath me tha.

Tab maine use palang par lita liya. uske jute nikale or uska frok upar utha diya. Din ke ujale me uski chikni jaanghe mere samne thi.

Maine udh kar darwaja band kar diya or usko kamuk najaro se dekhte hue apni pant ko nikaal diya. Phir maine nikaar nikal di. Ab mera kala lund ekdam se tantnaya hua khada tha.

Maine aage bad kar uski chaddi nikaal li. Phale baad maine apni bhanji ki chut par apna muh rakha. Phir maine apni jibh ko bahar nikaal liya or uski chut ki dono pankhdiyo ke bich jibh ko ghusa diya or der saara khara namkeen ras chakh kar dekha.

Bas phir kya tha, wo mujhe chum ne lagi or raat ka khel din me hi khulam - khula hone laga tha. Us ne mera louda chusa or maine usko fuddi chui or bas chut or loude ke milan ki tyari puri hi ho chuki thi.

Hum dono ke pass ab time hi time tha. Koi bhi hume rokne or tokne wala nahi tha. Hum dono puri tarah se ekdam free ho gaye the. Isliye hum dono ne ek dusre ko puri tarah se nanga kar diya.

Use bhi ab chut ko chatwane me bada maja aa raha tha. Maine uski jaangho ko kas kar apne haatho se pakad liya tha or phir maine apni jibh se uski chut ke daane ko chumna or chatna shuru kar diya.

Wo pagalo ki tarah se apne boob ko daba rahi thi or apni gaand ko hil kar mujhe apne se dur karne ki koshish kar rahi thi. Lekin, maine usko jaangho ko itni jor se apne haatho me jakada hua tha, ki wo mujh se chutne ki nakaam koshish kar ne me lagi hui thi.

Phir usne mere baalo me apne haath laga diye or mere baalo ko khich kar mujhe uthane ki puri koshish kar rahi thi. Us ke muh se si sisisis sshshs shshs aiaiaia ahahahah nikal raha tha. Uski kamuk awaze meri utejana ko or bhi jyada bada rahi thi.

Phir maine apna louda uski chut par rakh kar.. ek hi shot me andar pel diya. Ek maje ki siskari le kar us ne mera louda gatak liya. Mei usko aadhe ghante tak chodta raha or maine use bahut maje se choda. Mera louda masti me uski chut me dasa hua uski chut ko phadne me laga hua tha.

Hum dono puri masti me ek dusre ko sahlate hue chudai ka maja le rahe the. Hum dono ki saanse bahut tej thi or hum dono ek dusre ke badan ki garami ko mahsus kar pa rahe the. Pura kamara hum dono ko kamuk or jor ki chudai wali awazo se bhara hua tha. Jab mujhe laga, ki mei aane wala hua, to maine apni speed ko bada diya. Wo bhi apni gaand ko hila kar jabardast tarike se mera saath de rahi thi.

Puri masti se chodne ke baad, maine apna wiry chut ke bahar hi gira diya. Us din teen baar hachak kar chudai hui, phir mei ghar se chal gaya or wo taange pasar kar so gayi. Phir to dosto, Mujhe jab bhi mouka milta. Mei apni didi ke ghar aa jaata or apni bhanji ko akele me mast chudai ka maja deta bhi or leta bhi tha. Baad me uska ek boyfriend bhi tha. lekin us bechare ke liye kuch bacha nahi tha. Kyuki maine apni bhanji ki chut or gaand dono ka mast wala bhosda bana diya tha.

To dosto, please mere saath apne vichar jarur share karna. Ki aap ko meri kahani kesi lagi. Agar aap ne bhi apne rishte me kisi ki chudai ka maja liya ho. To hum logo ke saath jarur share karna.
 
Back
Top