sexstories

Administrator
Staff member
Jungle Mein Kunwari Bua Ki Jabardast Chudai Ki

Mera name Aashis hai aaj Mai aapke liye ek nya sex ka hakikat kahine sunane ja Raha hu . Mere padoss me ek ladki rahti this uska name mamata hai dekhne me ek dam ptakha mal hai uske bare me soch ke Mai kitna bar muth bhi Mar liya hoo aur ek bat aur use Mera hmesa 36 ka aakda chlta hai. Ek bar ki bat hai rat ke 1.50ho rha tha aur Mai mobile chla ke so gya tha ki wo doodte huye aai aur mere Papa ko awaj lgane lagi. Jungle Mein Kunwari Bua Ki Jabardast Chudai Ki.

Papa bole kaun hai to work Mamta wo drwaja khole aur bole itni rat ko Kya huaa to work boli ki bhaiya mere jijaji ka aeksident ho gya hai mujhe abhi apne Didi ke yaha Jana hai aap chaliye us to Papa bole ki Mai Aashis ko bhej Raha hoo aur wo hme aaeaj lgane lage Mai to jag hi gya tha phir Mai uth ke aaya to Papa bole ki iske sath chali jaoo wo boli thik hai aur Papa bathroom chale Gaye Mai muh dhoke turant redi hoke bike ka chabhi lene Papa ke room me gya to dekha maa Pur nnga ho ke so rahi thi pure nind Mai sayad chhudai huii thi unki.

Mai chabhi leke unke pass Jake unke chuche aur gand pe hath ghuma rha tha ki Mamta aaeaj di ki chale Mai turant nikla glamour bike leke auri wo baithi mere lund ek khda ho gya tha maa k dekh kar aur Mamta bahut sexxy lab rahi thi phir Mamta see Mai bola ki Delhi rat kafi hai tum dono taraf tang Kar ke baith jaoo nahi to gir jaogi kyu ki Mai bahut tej bike chlata hoo aur yaha see tumhare Didi ka Ghar 95 kilomitatar hai wo boli thik hai aur baith gayi Mai bike chlane lga men road par gya to 80.90 par chlane lga wo mujhse boli gir jayenge log Mai bolla chup baith wo mujhe bahut jod see Papa li thi aur mere dimag me apni maa k nanga badan ghum Raha tha.

2o kilomitatar Jane ke bad Mai pura full speed me bike le ja that tha ki raste Mai 3 bike mujhe khadi dikhi aur wo mujhe rokne lage Mai bike solo Kar Raha tha ki mamata boli mat rukna nahi to Paisa phone sab chhin lenge aur mujhe bhi kuchh karne lagenge Mai phir baike ki speed bda di wo log hmara pichha karne lage un log ka bike Apache th wo hmse bhi tej aa rahe the Mamta ek dum dar ke mare mujhe jor see pakad li Mai Socha kaha Tak bhagenge phir ek jangle aaya Mai turant bike mod Diya aur Rasta chenge Kar ke jangle Mai se nikne lga Mamta boli mujhe pesab karna hai to Mai bike ek taraf lgaya wo pesab karne baith gayi aur Mai bhi pesab karne lga phir Mai bike start Kiya.

To work boli ki ye kaun say Rasta hai Mai bolla ye thoda pher pdega but jayega tumhare Didi ke yaha hi wo boli thik hai phir ham ja rhe the full speed me ki raste me brekr aaya Mai break Mara ki Mamta jor se mere pichhe ladi uske boobs mere pith pe jor se lga phir mere samne mere maa ki nangi seen aane lagi phir Mai raste me bike khda Kiya aur use bolla Mai tumhe chodunga wo ghbra gai rat ke 2.30 ho rahe the wo boli Mai tumhari fuaa hoo Mai bola chodunga to chodunga wo jangle me bhagne lagi Mai daud ke pichhe see pakad liya aur bike ke pass tange ke le aaya aur uske kapde nikalne lga wo jor jor se chilane lagi Mai uske salwar ka Dori khol Diya salwar jameen pe aa gira.

Phir Mai uske penti Mai hath Dall ke chut ragdne lga wo chila rahi thi Mai do chata Mara aur bola jor se chila dekhte hai ki tumhe kaun bchane aata hai aur Mai use patak ke Penti phar di aur us ke chut me land ghusaane laga wo ro rahi thi Mai chut pe land rakh me ek jor jhatka Mara aadha land chut me ghus gya wo dard see til mila uthi aur rone lagi aur boli mujhe chhod do plzz lekin Mai kaha chhodne Wala tha uske bad apna land nikala to khun ke sath land bahar aaya phir Mai uske sameej me land pochh ke use bolla apna sameej nikal do wo na na Kar rahi thi Mai bolla nikal do brnaa Mai far dunga wo nikal di Mai uska bra bhi nikal Diya aur phir jor see the lage ke uske chut me apna pura land pel diya wo chilane lagi nikalo Mera chut phat gya Mai use Pell rha tha uske bad use bhi maza aane lga Mai chhod rha tha ki usi bichh wo jhad gayi.

25 minat ke chudai ke bad Mai bhi uske chut Mai hi jhad gya phir bike saf karne Wala kapda see Mai apna lund saff Kiya uska chut ka blood saf Kiya aur wo ro rahi thi Mai use bolla Mera lund chus to Mai tumhe chhod dunga aur tumhe jaldi seetumhare Didi ke yaha chhod dunga wo mere lund chus ke ek dam Tait Kar Diya phir Mai use bolla ki chal aabb pichhe ghum ja wo Boli ki tum bole the chalne ke liye to Chalo let ho rahe hai Mai bolla bass 5 minutes mer e jaan wo boli kafi dard ho Raha hai Mai bolla ab nahi hoga pichhe to ghume wo mere samne pichhe ghum ke baith gayi Mai use dogi bnaya aur apne lund pe dher Sara thik lgaya phir uske gand pe bhi aur ek hi jhatke Mai pura lund uske gand me pel diya.

Wo rone lagi ek dam se the ke bhagne lagi Mai use pakad ke do chata Mara aur ek tange bike pe ek niche Kar ke ek jhtka Mara to wo bhagwan see bolui he bhagwan mujhe Mar do lekin ye kast mat do phir Mai jor se Pell Raha tha wo ro rahi thi phir 15 minutes ke bad Mai sant huaa aur use bolla kapde pahan lo aur Mai wahi pe let gya wo gand aur chut saf ki uske bad kapde pahne ke bad wo bhi let gayi wo boli kafi dard ho Raha hai chut Mai aur gand Mai phir mujhe pyass lagne lga aur Mai utha aur use bolla ki ab Chalo chalte hai phi wo lagte huaae bike pe baithi time 4..1o ho Raha tha phir thodi Durr ke bad men road aa gya.

Mai ek chauk pe ruka to uske bad pani piya wo bhi pani pi muh do ke phir hamlog 5.30 baje uske Didi ke yaha pahuche to uski Didi boli ki Kya huaa tum lagad ke kyu chal rahi ho wo boli Didi pet dard Kar Raha hai phir uske jijaji ko dekhe to wo normal the phir Mai dard ka dawa le ke usko de Diya phir hamlogo ne Khana khaya phir so Gaye aur 2 baje uthe aur use bole buaaji chaliye chalte hai wo kuchh nahi boli phir sab ko padnamm bol ke aane lage raste Mai use sorry bhi bolla lekin wo phir rone lagi aur kuchh nahi boli phir Mai use puchha kuchh khawogi to wo boli ki aaj ke badd see mujhse bat mat karna plzz fir Mai sorry bola wo kuchh nahi boli hm Sam Tak Ghar pahuch Gaye uske bad wo mujhse kabhi bat nahi ki phi 1 Sall bad uski Sadi ho gayi ab sab norrmal hai Mai bhi use bat krta hoo aur wo bhi. hay DOSTO ye kahani achhi lage to aashirwad dijiye ga aapka aashis. "Jungle Mein Kunwari Bua"
 
Back
Top