Tharki Airhostess Ki Chudai

sexstories

Administrator
Staff member
Kabhi-kabhi esa kuch hota hai, jo aapko na bhulne wale anubhav ka ahsas karwa jaata hai. Aaj ki meri hot kahani aisi hi hai jisme maine ek air hostess ki chudai ki thi.

Dosto, mera naam sameer hai or 26 saal ka ek ladka hu. Me ek private company me kaam karta hu or meri naukri me mujhe pure India me ghumna padta hai. Mujhe time ki planning ki wajah se job hi mil jaye - bus, train, hawai-jahaj, taxi jo milta hai lena padta hai. Kuch samay se meri lamdbi yatra ho rahi thi, to me flight le raha tha. Me business class me travel kerta tha, to mujhe airhotess se kafi accha sa welcome milta tha. is baar me to mujhe 1 hafte me hi same flight se 3 baar aana jaana ho gya or har baad wo hi ladki milti thi or muskura deti thi. wo mujhe bahut acche se welcome karti thi. pahli do trips me, hamne sirf aupcharik baat ki; lekin tistri trip me men eek tissue par apna phone number likh kar de diya or usse uska hotel ka naam pucha. Usne muskurate hue apna naam 'TINA' or apna phone number and apne hotel ka naam de diya.

Wo ek raat ke liye waha tha, mene bhi usi hotel me room le liya or apna room number Tina ko sms kar diya. Sham ka wqt tha, hum dono hi khali the or tabhi mere darwaje par ek awaz hui. Me sirf toliye me tha or mujhe laga, ki koi room-service wala hoga; to mene darwaja khol diya or dekha, ki Tine bahar khadi hai..ek short dress me bahut hi hot lag rahi thi. bahut hi sexy..or khubsurat. Mene uske liye darwaja khula chod diya or bathroom me ghus gya or bola, ek mint wait kero..abhi bahar aata hu. Mene jaldi se shower liya or tyar ho kar bahar aa gya. Mene usko jaldi se baaho me lena chaha, to wo piche hat gyi or boli..abhi to bahut samay hai..chalo kahin chalte hai. Mene hotel se ek taxi manwayi or hum ghumne nikal gye..usne kafi shopping ki or phir ek baar me gus gye or mast drink ki. wo meri baaho me jhul rahi.

Mene jyada der na karte hue, usko lekar hotel apne kamre me waps aa gya or uska shopping ka saman uske kamare me bhijwa diya. Wo thodi hosh me the or mujhe baar-baar chum rahi thi or mere kaan me phusphusa rahi thi..janeman..fuck me.I am very thirsty..please fuck me hard.me use apne kamre me le gya or ab uski utarni shuru ho chuki thi.. hum dono ab mere kamare me the or usne darwaja band hote hi, mujhe pakad liya or mujhe chumne lagi..or baar-baar bolene lagi..tumne mujhe khush kar diya..maza aa gya or meri t-shirt phadne lagi.

Mene use apni god me utaya or usko bistr par gira diya apne apne kapade utaar diye or pura nanga ho gya. Tab tak wo bhi apne kapade khol kar bra-panty me aa chuki thi. uska gora-ujla badan kale rang ki bra-panty me mast lag raha tha or mera land uske chikne badan ko dekh kar ab chatpatane laga tha or bina kuch jyada wait kiye..uski gulabi chut me jane ko beechen tha. usne mere land ko jhatke maarte dekh kar, mujhe aankh maari or boli..nawab sahib ko kab se bhukha rakha hai or apne haath me mera land le liya or uski khal ko piche khich kar mere supade ko bahar aane diya.

Uske chute hi, mujhe apne shrir me ek current ka ahsas hua or land or bhi jor se phadkne laga. Tina ne apni jibh bahar nikali or mere land ke supade ko chatne lagi. Uski jibh se mere land ko chatne mast tha..esa nahi tha, ki me pahli baar land ko chatwa raha tha ya chuswa raha tha, lekin usme ek mast kashish thi or uski kamuk masti dekh kar..meri hws mere sir par chadkar nach rahi thi. mene apne haath piche apne chudado par rakh liye the, or unko dhakka marne laga tha. usne ab mere land ko pura muh me lakar chusna shuru kar diya tha. uska muh tha ya kua; mere land ko pura apne gale tak utaar gyi thi..pura masti me chat rahi thi.bahut kamuk tha wo.ab usne mere land ko muh se nikala or apni panty ko utaar diya or niche let gye or apni tango ko meri jibh ke liye khol diya..mene usse bra kholne ko kaha - to usne mana kar diya or boli - 'chucho ki shape nahi bigadwa sakti, mazburi hai..kaam ke liye; tum meri chut to chato na'. me apne ghutno par aa gya or mene apne haatho se jitna maximum ho sakta tha..utni uski taange khol di or phir..uski chikni chut ke dane par laga diya..

wo sisak uti or boli..dhire janeman..dhire.or me uske daane ko ragad raha tha..mene uske daane ko ragadte hue hi, apni jibh uski chut par laga di or uski chut ke andar ghus di or uski chut ki anduruni diwaro ko chantne laga. Uska ras ya peshab chu raha tha, kyuki mujhe kuch namkeen sa ahsas apni jibh par ho raha tha. uske shrir machal raha tha or uske mere baalo ko pakade hue tha or wo unko masti me khich rahi thi. kuch der baad..wo bolene lagi..bas..bas yaar.ab meri chut ko land ke darshan karwaoo.or intzaar nahi kar sakti. Me utha or apne land ko uski chut par ragadne laga or eke k kamuk garam jordaar shot ke saath, mera land uski chut me tha. Bahut chudi hui thi wo, isliye mera land ek baar me hi, uski chut me ghus gya or mene apni gaand ko jor-jor se hila kar usko chodna shuru kar diya.

Wo apni gaand ko hila rahi thi or uske bistr ke kinaro ko pakada hua tha..mere dhakke bahut tej the or wo masti me chilla rahi thi .ahahaha.aaaa..hmmm..or jor se..chodo mujhe.ahahaha..uski ye awaze mera josh bada rahi thi or mere dhakke tej hote ja rahe the.usne apni taange tej-tej piche phekne shuru kar diye or uska shrir ek dam ruk gya or wo jhad chuki thi. mene bhi apne jor daar dhakke maar kar apna viry uski chut me chod diya.usne mere pero ko mod kar sara viry apni chut ke andar samet liya or wo masti me leti rahi. Me uske upar gir pada or mene usko 3 baar puri raat me chod..subah uski jaldi ki flight thi, to wo chali gyi. ab jab bhi wo mujhe milti, hum ek hi room me rukte or bahut masti karte.

To dosto aap ko kaisi lagi is air hostess ki chudai ki kahani? Main aage bhi aap ko aur chudai kahaniya bhejunga. Kripya aap agar koi badlaw chahe to mujhe comment me likh ke bataye!
 
Back
Top