• Hello Friends You can Register on the Forum and by posting you can earn money too.

Incest ऐश्वर्या राई और फादर-इन-ला complete

S

StoryPublisher

Guest
ऐश्वर्या राई और फादर-इन-ला



लेखक - ab1993

हर लड़की शादी करके सेटल हो जाने की तमन्ना रखती है। ऐश्वर्या भी उनमें से ही एक लड़की थी। बालीवुड में एंट्री करने के बाद उसने अपने लाइफ में बहुत उतार चढ़ाव देखे थे। बहुत सारी हिट फिल्में करने के बाद उसने सोचा की अब सेटल हो जाना ही बेहतर है और फिर उसने शादी का मन बना लिया।

उस समय उसका बायफ्रेंड सलमान खान था, लेकिन ऐश उसके साथ सेटल होने की सोच भी नहीं रही थी, क्योंकी सलमान के लण्ड के आलवा ऐश को सलमान का कुछ भी अच्छा नहीं लगता था, तो उसने फिर उसके साथ ब्रेक-अप किया। फिर उसकी लाइफ में विवेक आया और वो उसे दिल से चाहती थी, लेकिन वो ऐश की चूत को संतुष्ट नहीं कर पा रहा था तो ऐश ने उसे भी ड्रॉप कर दिया।

फिर जाकर उसे अभिषेक मिला जिसमें ऐश की पसंद वाली सारी खूबियां थी, वो अमीर था, वो शरीफ भी था। और ऐश की चूत की प्यास भी बुझा पाता था। वो जब चोदना शुरू करता तो ऐश 3-4 बार झड़ने के बाद ही झड़ता था। तो ये खूबी ऐश को बहुत पसंद आई और फिर एक दिन अभिषेक ने ऐश को प्रपोज कर दिया। फिर क्या था... ऐश भी इसी का इंतेजार कर रही थी और वो भी झट से मान गयी फिर उनकी शादी हो गई।

सुहगरात वाली रात को तो अभिषेक ने ऐश को चोद-चोद के उसकी जान ही निकल दी थी। पूरी रात अभिषेक ने ऐश को चोदा था और अगले दिन ऐश की चूत, गाण्ड और मुँह अभिषेक के लण्ड की ठुकाई से दर्द कर रहे थे। ऐश की जिंदगी बहुत आराम से कटने लगी थी, लेकिन अचानक एक हादसा हो गया। शादी के एक महीने बाद ही अभिषेक का एक फिल्म की शूटिंग के समय आक्सिडेंट हुआ।

 
उस समय तो उसे कुछ महसूस नहीं हुआ। लेकिन जब वो डाक्टर के पास गया और पूरी बाडी का चेकअप करके डाक्टर ने बताया की लण्ड पे गिरने से उसके लण्ड की नशें अनबैलेन्स हो गई हैं, और अब लण्ड कभी खड़ा नहीं हो पाएगा। ये सुनकर तो मानो जैसे अभिषेक के पैरों के नीचे से जमीन निकल गयी हो। लेकिन डाक्टर ने उसे संभाला और कहा की विदेश में इसका इलाज हो सकता है। ये सुनकर उसमें थोड़ी जान आ गई। फिर अभिषेक ने घर पे जाकर बताया।

ये सुनकर घर वाले बहुत नाराज हो गए, लेकिन सबसे ज्यादा दुख तो सिर्फ ऐश की चूत को हुआ था। फिर उसने अपने आपको संभाला की बस 1-2 महीने की बात है यू.एस.ए. में जाकर ट्रीटमेंट लेने से सब कुछ ठीक हो जाएगा। तो समय न बरबाद करते हुये दूसरे ही दिन अभिषेक और उसका सारा परिवार यू.एस.ए. के लिए रवाना हो गये। यू.एस.ए. जाने के बाद उसको एक बड़े से हास्पिटल में शिफ्ट कर दिया और कुछ एक कि.मी. की दूरी पर एक मकान किराए में ले लिया।

अभिषेक की ट्रीटमेंट अब शुरू हो चुकी थी। तो तीनों ने (ऐश्वर्या, अमिताभ और जया) ने नाइट और ई शिफ्ट के लिए पारी लगाई (एक शिफ्ट 6 घंटे की तय हो गई)। 6 घंटे अमिताभ हास्पिटल में रुकता, कभी जया तो कभी ऐश। ऐसे करते-करते अब एक महीना हो चुका था। लेकिन अभिषेक की ट्रीटमेंट से कोई फायदा नहीं हुआ था। डाक्टर्स भी इसका इलाज़ करने में असफल थे। अभिषेक को तो किसी और हास्पिटल में शिफ्ट भी नहीं कर सकते थे क्योंकी यही हास्पिटल यू.एस.ए. का सबसे मशहुर हास्पिटल था। तो फिर अमिताभ ने फैसला कर लिया की ट्रीटमेंट जारी रखेंगे और हिम्मत नहीं हारेंगे।

लेकिन हाँ, ऐश अब बहुत मायूस रहने लगी थी, शादी के बाद एक महीने तो बहुत मजा किया था उसने अभिषेक के साथ। लेकिन अब एक महीना पूरा खाली गया। अब उसकी चूत बहुत खुजली करने लगी थी, लेकिन ऐश । करती तो क्या करती। वहां तो उसका कोई जान पहचान वाला भी नहीं था की उसकी चूत की प्यास बुझा सके।

 
ऐसे ही दिन कटने लगे, फिर एक दिन सुबह-सुबह शिफ्ट जया की आई। तो जया हास्पिटल जाने के लिए तैयार हो गई और जाने लगी। तभी अमिताभ ने उसे रोका और कहा की चलो साथ में जाएंगे हम दोनों और 12 घंटे रुकेंगे फिर रात को ऐश जाएगी।

तो जया और अमिताभ चल दिए हास्पिटल में। अब ऐश्वर्या अकेली थी तो वो नहाने के लिए चली गई और नहाकर बस तौलिया से बदन को लपेटे बाहर आ गयी। और उसने टीवी चालू कर दिया। टीवी पर एक अडल्ट फिल्म लगी हुई थी और मूवी में सेक्स सीन शुरू हो गया। ये देखकर ऐश बिल्कुल गरम हो गई (लगभग 1 महीने से उसी चूत भूखी थी) और उसका हाथ अपने आप ही चूत पर चला गया और वो अपनी चूत को सहलाने लगी।

सहलाते हुए वो इतनी गरम हो चुकी थी की कब उसका तौलिया बदन से हट गया और वो नंगी हो गई ऐश को पता ही नहीं चला। और वो जोर-जोर से अपनी चूत के होंठों को हाथों से सहलाने लगी और आवाज निकालने लगी- “आअह्ह... ओहह..” फिर ऐश ने अपने दोनों पैर फैला दिए और एक उंगली चूत में डाल दी।

उंगली अंदर घुसते ही ऐश के शरीर में जैसे बिजली का करेंट दौड़ गया हो, वो काँप उठी और उंगली को अंदर-बाहर करने लगी। वो अपने आपको संतुष्ट करने की कोशिश कर रही थी।

अब वो झड़ने के एकदम कगार पर आ चुकी थी तो जोर-जोर से चूत में उंगली करने लगी और एक हाथ से एक मुम्मे को दबाने लगी। तभी अचानक.......

दरवाजा खुला और सामने ऐश के ससुर अमिताभ आ गये (रात के टाइम भी उन्हें आना जाना पड़ता था तो हरेक के पास घर की चाबी थी)। और वो ऐसे पोज में थी कि ऐश की चूत बिल्कुल अमिताभ की सीधी नजर में

आ गई, चूत पूरी काले बालों से भरी हुई थी और बालों पे कुछ पानी की बूंदें चिपकी हुई थीं और ऐश की एक उंगली उसकी चूत में थी।

 
ये देखकर तो अमिताभ एकदम से चौक गया और उसके मुँह से ‘सारी' ये शब्द बाहर आया।

तो ऐश ने अपना सिर उठाकर देखा तो वो एकदम से हड़बड़ा गई और झट से चूत से उंगली निकाली और अपने बदन को तौलिया से ढकते हुए उठकर बैठ गयी। अब दोनों ही एकदम चुप थे, दोनों को ही पता नहीं चला की क्या बोलना है?

फिर अमिताभ ने कहा- “बहू डाक्टर्स ने दवाई लेने भेजा तो मैं पैसे लेने के लिए आया हूँ..”

ये सुनते ही ऐश झट से अंदर कमरे में चली गई और झट से कपड़े पहने और पैसे लेकर आई और अमिताभ को दे दिए। लेकिन वो अब अमिताभ से नजरें नहीं मिला पा रही थी। पैसे लेकर अमिताभ चला गया फिर हास्पिटल में। वैसे तो ऐश को पता था की अमिताभ कितना ठर्की है, लेकिन अब उनके ससुर बन जाने के कारण उनको इज़्ज़त देनी पड़ती थी।

अमिताभ के वहां से जाने के बाद ऐश के मन में अजीब सी बातें आने लगी, वो मन ही मन में कहने लगी- “ये। मैंने क्या कर दिया? मैं इतनी चुदक्कड़ क्यों हूँ? बस दो महीने की ही तो बात थी, दो महीने भी मुझसे रुका नहीं गया? अब पापा ने भी मेरी चूत देख ली, वो भी एकदम फैली हुई और गीली, एक उंगली के साथ...” ये सोच-सोचकर ऐश शरम के मारे बस बेड पर लेटे सोचती रही की अब पापा के घर में आने के बाद कैसे बर्ताव करना चाहिए।

इधर अमिताभ के मन में कुछ अजीब सी बातें आने लगीं। वो समझ गया था की बहू बहुत दिनों से प्यासी थी और इसीलिए उंगली डाल रही थी चूत में, और ये सोचकर अमिताभ को अच्छा लगा की बहू ने पराए मर्द से । नाता नहीं जोड़ा और खुद ही अपनी उंगली से ही प्यास बुझा रही थी। फिर अमिताभ ने दवाइयां हास्पिटल में दे दी और फिर शाम होते ही जया और अमिताभ घर आ गये और ऐश हास्पिटल के लिए चल दी।

 
घर पे आते ही जया और अमिताभ ने खाना खाया जो की ऐश ने बनाकर रखा था और वो दोनों सोने चले गये। अब वो दोनों बेड पे अगल बगल में लेट गये और सोने लग गये। और फिर जया एक बाजू मोड़ी और अमिताभ की छाती पे हाथ रख दिया और चिपक के सोने लगी। लेकिन जया की इस हरकत से अमिताभ की कामवासना जाग गई और उसका लण्ड एकदम खड़ा हो गया, तो अमिताभ ने अपना हाथ जया की चूत पर रख दिया और कपड़ों के ऊपर से ही सहलाने लगा।

तो जया बोली- “क्यू जी, बूढ़े हो गए हो लेकिन मर्दानगी नहीं गई आपकी...” ये कहते हुए जया ने भी जवाब में अमिताभ के खड़े लण्ड को हाथों में भर लिया। फिर जया और अमिताभ चुदाई के मजे लेने लगे। जया के लिए तो ये अब नार्मल हो चुका था और वो ज्यादा उत्तेजित तो नहीं थी लेकिन पति को संतुष्ट करना पत्नी धर्म होता है तो बस अमिताभ का लण्ड चूत में ले रही थी।

लेकिन अमिताभ अब पूरा जोश में आ चुका था और अब उसके बूढ़े दिमाग ने अपना रंग दिखा दिया था। वो । चोद तो जया को रहा था लेकिन उसके मन में ऐश (बहू) की चूत दिख रही थी और मन में जया की नहीं अपने बहू की चूत को पेल रहा था। कुछ 30 मिनट बाद अमिताभ ने अपना पानी छोड़ दिया, और फिर दोनों सोने लगे।

लेकिन अमिताभ सो नहीं पा रहा था। अब उसके दिमाग ने खेल खेलना शुरू कर दिया था। एक दिमाग कहता। की बहू है, भूल जाओ दिन में घटी हुई घटना को और दूसरा दिमाग कहता की बहू बहुत प्यासी है, उसे लण्ड की जरूरत है, बुझा दो ऐश की प्यास। ये सोचते हुए ही वो सो गया।

सुबह करीब 7:00 बजे वो उठे। फिर जया ने खाना बना लिया और उसने कहा की अब मैं जा रही हूँ हास्पिटल में, और दोपहर को आ जाऊँगी फिर तुम चले जाना।

अमिताभ ने हामी भर दी।

फिर ऐश करीब 8:00 बजे हास्पिटल से घर आई तो जया चली गई थी। आते ही ऐश अपने कमरे में चली गई

और अमिताभ से कहा- पापाजी, मैं नहाने जा रही हूँ..” और वो नहाने के लिए बाथरूम में चली गई। बाथरूम में जाते ही उसने अपने पूरे कपड़े उतार दिए और नंगी हो गई और उसने शावर ओन कर दिया। लेकिन शावर से पानी नहीं आ रहा था। ऐश ने दो तीन बार ट्राइ किया लेकिन कोई फायदा नहीं हुआ।

तो ऐश ने तौलिया लिया और अपने बदन से लप्पेट लिया और बाथरूम का दरवाजा खोलकर अमिताभ को बुलाने लगी- “पापाजी..."

 
Back
Top