उसके बाद शालु बंसल के ऊपर चढ़ जाती है उसकी पीठ अब कैमरा के तरफ थी।। वो अपना हाथ पीछे कर अपनी उँगलियों से ब्रा का स्ट्राप खोल देती है।
रीना ये देख हैरान रह जाती है।। माना की पीछे कैमरा में सिर्फ शालु की नंगी पीठ है बट आगे तो पापा उसके बूब से ब्रा सरकते हुए देख पा रहे है।। शालु पापा के ऊपर बैठ लेफ्ट हैंड से ब्रा पकड़ अपनी बाँहों से नीचे सरका देती है। शालु की दोनों चूचियाँ हवा में नंगी हो जाती है।।
रीना ये सब देख उसकी तो साँस ही टँग जाती है।। शालु झट्ट से बंसल के सीने पे गिर जाती है।
रीना सन्न रह जाती है । हे राम दीदी के नंगे बूब पापा के सीने पे उफ।। दीदी कितना बोल्ड हो गई है।
रीना को ब्लैंकेट के अंदर कुछ हरकत महसूस होती है लेकिन उसे कुछ समझ नहीं आता।धीरे धीरे बेड पे कुछ हलचल होती है ऐसा लगता है जैसे कोई बेड को हिला रहा है।। शालु अभी भी बंसल के सीने से चिपकी थी।।लकिन अब वो सिसकार रही थी।। शालु तेज़ी से सिस्कारिया भरने लगती है।। आअह्ह्ह आआह्ह्ह स्स्स्सस।।
रीना को लगता है की ये एक्टिंग का पार्ट है । वो ध्यान से शालु को ऑब्जर्व कर रही होती है।। धीरे धीरे शालु की सिसकारियाँ और तेज़ होने लगती है।। ब्लैंकेट के अंदर से कुछ फच्च फच्च की आवाज़ आती है जैसे कोई चीज़ अंदर बाहर हो रही हो।।
कुछ देर बाद शालु उठती है और अपने एक हाथ से बूब को ढकते हुए अंदर की तरफ जाती है।
रीना समझ जाती है की दीदी शायद टीवी वाले ऐड का वो लास्ट सीन करना चाहती है।
शालु ब्लैंकेट के बिलकुल अंदर चली जाती है । रीना ब्लैंकेट के अंदर झाँकने की नाकाम कोशिश करती है बट इतना डार्क होता है की उसे कुछ दीखाई नहीं पडता।।
लेकिन ब्लैंकेट के अंदर से अब कुछ गरम सी हवा आती है साथ साथ एक तीखा स्मेल भी।। रीना इसी उधेड़बुन में रहती है की तभी उसे शालु की मुँह से चप चप की आवाज़ आती है ऐसा लगता है जैसे की शालु कुछ चूस रही हो।। इधर अब बंसल आँख बंद किये हुए आअह्ह्ह आहहह की आवाज़ निकालते हुआ शालु का सर पकडे हुए होता है। कुछ देर ऐसे ही चलता है फिर बाद में बंसल कमर से नीचे ३-४ बार लम्बी साँस लेता है और झटके मार निढाल हो जाता है।
उसके बाद जब शालु ब्लैंकेट से बाहर आती है तो उसके मुह से लार गिर रही थी।।
रीना को अब ये सब कुछ नार्मल नहीं लग रहा था उसका दिमाग उसे सोचने पे मजबूर कर रहा था।। उसके दिमाग में ब्लैंकेट के अंदर से आ रही स्मेल बस गई थी वो शालु को क़रीब से उसका मुह सूंघना चाहती थी ताकि वो पता कर सके की क्या वो जो सोच रही है सच हो सकता है।। क्या दीदी पापा को ब्लोजॉब दे रही थी। उसे कुछ समझ नहीं आता। वो ये सब सोच ही रही थी की तब तक शालु रीना के पास आती है और बोलती है।
शालु - चल रीना अब तू ऐसा ही सीन कर जैसा मैं की।
रीना बिना देरी किये पापा के बगल में लेटती है। अपनी नरम दहकते होठ से आगे बढ बंसल को किस करती है।। २-३ मिनट किस करने के बाद वो उनके ऊपर चढ जाती है। फर्क बस इतना था की शालु बिना ब्रा के चढ़ी थी। और रीना अभी ब्रा पहने हुए थी।।
दोनो वैसे ही किस करने लगते हैं। बंसल कस के रीना के होठ चुसता है और उसकी गदराई पीठ पे हाथ फेरता है।। जो की शालु से ज्यादा गदराई हुई थी।
रीना सिहर उठती है।। वो सर से पाँव तक पापा के बिलकुल ऊपर लेट जाती है। उसे अह्सास होता है की पापा अंडरवियर पहने हुए है। वो खमोखाह दीदी पे शक कर रही थी जैसे थोड़ी देर पहले दोनों सेक्स कर रहे हो।। अगर किये होते तो अंडरवियर उतरा होता।। रीना अपने आप को कोसती है । लगता है टीवी वाला ऐड देख मेरा दिमाग ख़राब हो गया है।
थोड़ी देर ऐसे ही लेटे रहने के बाद बंसल का लंड जो की ठीक रीना के भरे पूरे बुर के नीचे था बड़ा होने लगता है।
रीना को अपनी चुत में कुछ चुभन सी होती है।।। वो सरसराहट से भर जाती है जब उसे पता चलता है की उसकी कोमल फुली हुई बुर उसके पापा के लंड के ठीक ऊपर टीकी है। ये अह्सास काफी था रीना की चुत गिली करने के लिये।। न जाने कैसे रीना मदहोश होकर अपनी थाइस खोल देती है । पतली सी पेंटी में छुपी उसकी चुत खुल सी जाती है। और बंसल जगह मिलते ही अपना खड़ा लंड रीना के बुर की फांको पे टीका देता है। रीना मदहोशी में अपनी आँखे मूँद लेती है।। रीना तेज़ी से पापा के काँधे को पकड़ उनके सीने पे दाँत से काट लेती है।। रीना को मूड में देख शालु हाथ आगे बढाकर रीना के ब्रा की हुक खोल देती है।। एक झटके में ब्रा की स्ट्राप बूब के दोनों साइड गिर जाती है।।
बंसल रीना की पीठ मलते हुए मौका देख उसके काँधे से ब्रा की पट्टी को उतार देता है।। वो ब्रा खीचने की कोशिश करता है लेकिन सीने पे दबे होने के कारण निकल नहीं पाती।
रीना ऐसा करता देख थोड़ा ऊपर हो कर अपनी बाहें फैला देती है। बंसल तेज़ी से ब्रा उसकी बाँहों से होते हुए निकाल फ़ेंकता है।
रीना जब दूबारा पापा के सीने पे गिरती है तो उसके नर्म मुलायम चूचियों का स्पर्श पाते ही वो रीना को कस के जकड लेता है। रीना अब पूरी नंगी थी।। उसके गुदाज़ बदन को सहलाते हुए बंसल उसके गर्दन और क्लीवेज के पास किस करता है। रीना भी साथ देते हुए पापा के बालों में ऊँगली फिराती अपने आप को ऊपर उठाती है और उनके लिप्स को अपने उपर बूब के पास आने देती है। बंसल उसकी भरी भरी चूचियों के पास किस करने लगता है। इधर रीना अनायास ही कमर को नीचे दबा अपनी बुर को लंड पे दबाती है।
बंसल मदहोशी में रीना के गुदाज़ बदन को सहलाते हुए दोनों साइड से उसकी खुली चूचि को हाथ में लेते हुए दबा देता है। रीना पापा की इस हरकत से मचल सी जाती है।। उसके बुर से पानी छुटने लगता है।। वो अनायास ही अपनी कमर को नीचे गोल गोल घुमाते हुए पापा के लंड पे रगडने लगती है।।
काफी हॉट सीन हो गया था होटल रूम में शालु ये सब देख मुस्कुरा रही थी। कैसे रीना भी अपना आपा खो रही है। सेक्स चीज़ ही ऐसी होती है। इधर बंसल रीना को साथ देने के लिए कस के अपना लंड रीना की बुर में चुभा देता है और अपने लेफ्ट हथेली को अंदर ढकेल कर वो रीना की चूचि को अच्छे से पकड़ लेते है।।
रीना की निप्पल बंसल की हथेली में समायी होती है। बंसल रीना की चूचि धीरे धीरे दबाते लगता है।।।
रीना के जिस्म में तेज़ झनझनाहट होती है और वो दूसरे ही पल स्खलित हो जाती है। ये रीना का पहला ओर्गास्म था।। उससे होश आता है। वो खुद को सम्भालती है। पापा के ऊपर से उतरने के लिए वो जैसे ही साइड होती है उसका घुटना किसी चिपचिपी गरम लिक्विड में पड़ता है। वो हैरान हो जाती है।।मन में सोचती है की क्या पापा झड गए हैं बट वो तो अंडरवियर पहने हुए है।। फिर ये क्या है चिपचिपा सा?? अगले ही पल उसे ध्यान आता है की थोड़ी देर पहले शालु दीदी ब्लैंकेट के अंदर कुछ कर रही थी।। कहीं वो सचमुच पापा का लंड तो नहीं चूस रही थी और उसी वक़्त पापा का मुट्ठ निकला हो।
हे भगवन ये कैसे हो सकता है।। छी ये क्या सोच रही हूँ मैं । मुझे कैसे भी सच का पता लगाना होगा।। इसमे कोई डाउट नहीं की ये मुट्ठ है। ये भी हो सकता हैं की जब मैं और दीदी बात कर रहे थे तब पापा से रहा न गया हो और वो मौका देख अंदर मुट्ठ मार ली हो।। आखिर पापा के सामने दो जवान लड़कियां अधनंगी सी ब्रा पेंटी में हैं किसी भी मरद का निकल जायेगा ये देख के। और दीदी तो बतायी भी थी की पापा मुट्ठ मारते हैं।।। ओह पापा कितना अकेले हैं यहाँ मम्मी के बिना बेचारे।
हाय राम कैसे पापा ने मेरी चूचि को पकड़ लिया था।। क्या वो सच में ऐसा कर रहे थे या वो एक्टिंग थी और उनका बड़ा सा लंड हे भगवन किस कदर मेरी बुर की फांको से टकरा रहा था।। अगर पेंटी और अंडरवियर नहीं होता तो पापा का मोटा लंड मेरी बुर में अंदर ही घुस जाता।। छी मैं ये क्या सोच रही हूँ।।।
लेकिन पापा का लंड कितना बड़ा और मोटा था बाप रे। मम्मी को तो बहुत मजा आता होगा।
छी मैं ये सब क्या सोच रही हूँ बार बार।।खैर रीना धीरे से वो मूठ अपनी हाथ में समेट लेती है।। खुद अपने ही पापा का मुट्ठ में हाथ लगाते हुए उसे अजीब सा अह्सास होता है।। बंसल और शालु से छूप के वो ब्लैंकेट के अंदर ही अपनी उँगलियों को सूँघती है जो पापा के मुट्ठ से भरी थी।।।
आहहह कितना सेक्सुअल स्मेल है।।स्स्स्सस्स जी करता है सूँघती रहूँ। आहहह रीना अनायास ही होठ खोले अपनी २ ऊँगली मुह में ले लेती है।।। आह्ह्ह पापा के उस मोटे लंड से निकला उनका गरम माल आआआहहहहह ये अह्सास रीना को उत्तेजित कर देता है।। वो अपनी उँगलियों को नीचे अपनी पेंटी के अंदर ढकेल देती है।।
उसकी जूसी उँगलियां बुर के अंदर चली जाती है।। आह्ह्ह पापा का मुट्ठ अपनी बुर में इमेजिन कर वो फिर से स्खलित हो जाती है ।। ये रीना का दुसरा ओर्गास्म था।।
तब उसे होश आता है छी मैं क्या कर रही हूँ। बुर से जब वो ऊँगली बाहर निकालती है तो उनमें और रस लगा होता है।। रीना साइड में लेटते हुए अपना हाथ ब्लैंकेट के अंदर ही छुपाइ होती है।।। और उँगलियों को आपस में रगड़ती है।।। जैसे की वो पापा का मुट्ठ और अपनी बुर का रस मिला रही हो।। हर एक अह्सास उसकी बुर में पानी का सैलाब ला रहा था।
थोड़ी देर बाद शालु बेड से उठ कर बैडरूम में कैमरा की तरफ बढ़ती है। वो अपने एक हथेली से बड़े बड़े दोनों चूचियों को ढके होती है। कैमरा बंद करने के बाद शालु सभी वीडियो ट्रांसफर कर जोहरी को भेजने की एक्टिंग करती है। उधर रीना बेड पे बेसूध लेटी है, वो कन्धो तक ब्लैंकेट को खीचे सीधी लेटी है। दोनों ही बहने बिना किसी झिझक के ब्रा के बगैर ही रूम में मौज़ूद है। बंसल कभी शालु तो कभी रीना को देखता है। लंड में तनाव काफी बढ़ गया था।
शालु बेड पे वापस आकर बंसल और रीना के बीच लेट जाती है।
शालु - मैंने वीडियो जोहरी अंकल को भेजा दिया पापा अब वेट करते हैं उनके फ़ोन का।
उम्मीद है सलेक्शन हो जायेगा? क्यों रीना?
रीना - हाँ दीदी थैंक यू सो मच। कह कर दोनों गले लग गयी। रीना और शालु जैसे इस बात से बेखबर हो के की दोनों ऊपर से नंगी है। उनकी नंगी चूचियां आपस में लड रही थी।
शालु शरारत करते हुए रीना की तरफ बढ़ उसे किस करती है। धीरे से वो अपनी एक हथेली को रीना के पेंटी में डाल देती है और उसकी गिली गरम बुर में ऊँगली करने लगती है।
रीना भी बिना किसी विरोध के उँगलियों से अपनी बुर की प्यास बुझा रही होती है। धीरे धीरे शालु बेड पे सीधी लेट जाती है और अपने बड़े बड़े दोनों चूचियों को ढके हुए वो रीना का हाथ पकड़ अपनी बुर पे रख लेती है।
शालु की गरम चुत का स्पर्श पाकर रीना खुद ही उसकी पेंटी को नीचे कर उसकी भी बुर मसलने लगती है। क्या नज़ारा था दोनों बहने एक दूसरे का बुर रगड रही होती है।
शालु - मैं जब पापा को किस कर रही थी न। उस वक़्त पापा शायद एक हाथ से लंड बाहर निकाल मसल रहे थे ।लन्ड सहलाते हुए मदहोशी में उनकी आँखें बंद थी।।।वो एक्सपेक्ट नहीं कर रहे थे की मैं ब्लैंकेट के अंदर जाऊँगी। मैं मूवी सीन के लिए झूठ का ब्लोजॉब सीन देना चाहती थी, लेकिन जैसे ही झुकी उनका पूरा खड़ा लंड मेरी मुँह में आ गया।।
रीना - चौंकते हुए।।। क्या दीदी??
शालु - हाँ छोटी।।। पापा को जैसे ही अह्सास हुआ की गलती से उनका लंड मेरी मुँह में चला गया है वो तुरंत लंड को हाथ से पकड़ के बाहर निकाल लिये।
शायद उसी वक़्त पापा का निकल गया हो। मैं सीन ख़राब नहीं करना चाहती थी। टाइम कम था तो वैसे ही ब्लोजॉब की एक्टिंग कर बाहर आ गई। बहुत उतेजक सीन था ये सब मेरे लिए तो मैं तुम्हे सीन करने को बोल दी और साइड में आ गई।
रीना - माय गॉड दीदी।। आप पापा का लंड मुह में ले ली थी। लेकिन जब मैं उनके ऊपर चढ़ी तो वो अंडरवियर पहने थे।। इसका मतलब वो आपकी मुह की गर्मी पाकर झड गये।
शालु - हम्म्म्म बेचारे पापा।। मम्मी को कितना मिस कर रहे होंगे।
रीना - हाँ दीदी। पापा हमदोनो के लिए कितना कुछ कर रहे है। अच्छा हुआ आपने उनका मुट्ठ निकालने में मदद कर दी।
शालु- बट रीना जब तू उनके ऊपर थी तो वो बड़ी बेचैनी से तेरी नंगी चूची को मसल रहे थे।। शायद वो पूरी तरह से सटिस्फाएड नहीं हुए थे।
रीना - ह्म्मम।
दीदी अगर सटिस्फाएड नहीं हैं तो इतना मुट्ठ निकला है।सटीस्फाइड होते तो क्या होता।।। तुम्हारा मुँह भर देते वो हे हे हे।
शालू - चुप कर।। बदमाश।।
शालु बीच बीच में अपनी उँगलियों को सूँघती है।
रीना - क्या दीदी इतना अच्छा लग रहा है तो चाट लो ना।
शालु गहरी साँस ले एक ऊँगली मुह में डाल लेती है।। सससससाहहह रीना ये देख मचल जाती है। दीदी ।।।
तू भी लेगी बोल न बहुत टेस्टी है।।। कहते हुए शालु अपनी दूसरी ऊँगली रीना के मुँह में डाल देती है।। रीना भी गरम मुठ का टेस्ट पाते ही अपना मुँह खोल देती है। शालु झुक कर रीना के होठ पे अपने होठ रख देती है। दोनों के होठ पापा के वीर्य से सने हुए आपस में मिल जाते है। शालु ब्लैंकेट के अंदर हाथ डाल रीना की बुर तलाशतीं हुई फिर से अपनी ऊँगली उसके गरम बुर में पेल देती है।