• Hello Friends You can Register on the Forum and by posting you can earn money too.

Adultery दिव्या का सफ़र

  • Thread starter Thread starter StoryPublisher
  • Start date Start date
दिव्या: उफ़ अब और मत तडपाओ। डाल भी दो न।

सलमान दिव्या से यही कहलवाना चाहता था। वो बिना देर किये दिव्या की चूत में लंड पेल देता है और उसकी ताबड़तोड़ चुदाई करने लगता है।

URL]


इतने दिन बाद सलमान की मस्त चुदाई से दिव्या का रोम रोम खिल उठता है और वो जोर जोर से झड़ने लगती है।

URL]


सलमान उसको कई बार चोदता है और दिव्या को मस्त कर देता है। दो तीन दिन इनकी मस्ती ऐसे ही चलती रहती है। तीन दिन बाद कर्नल सलमान को फोन करता है।

सलमान: हेलो मालिक।

लाला: हेलो, कहाँ तक पहुंचा मेरा काम।

सलमान: काम हो गया मालिक। कई विडियो बना लिए है उसके।

लाला: वैरी गुड। अब वो सब मुझे भेज दो और उस रांड को बोल दो की मैं कल आ रहा हूँ।

सलमान: जी अभी भेज देता हूँ।

लाला: और कल मेरे साथ मेरे कुछ दोस्त भी आएंगे तो इन्तेजाम रखना।

सलमान: जी समझ गया मालिक।

सलमान ने अपनी और दिव्या की चुदाई के सारे विडियो कर्नल को भेज दिए। कर्नल विडियो देख कर काफी खुश होता है क्योंकि उसकी और चारू की नजदीकी बढ़ने लगी थी और अब वो दिव्या से फ़ौरन छुटकारा पाना चाहता था और इसके लिए ये विडियो उसके बहुत काम आने वाले थे। वो मदन को और अपने कुछ और दोस्तों को फ़ोन करके अगले दिन शाम को फार्म हाउस पर आने के लिए बोल देता है।

सलमान जाकर दिव्या को उसके कपडे वापस कर देता है और बोल देता है की कल कर्नल आ रहा है तो आज जी भर कर चुद ले। दिव्या भी चैन की सांस लेती है लेकिन उसे पता नहीं था की उसके साथ क्या होने वाला था।
 
Back
Top